27.09.2020 SC Mauremont
Qualif. ASMV/CSPC


Kat. Kl. Name Hund Land Verein Lizenz Rasse www Camping Waitinglist ASMV ASMV Status
L Oldie Carrupt Anne Kacey SUI Bex Riviera 10907 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L Oldie Dumonthay Anna Flicka SUI Agility Red Runners Léman 11406 Collie poil court --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L Oldie Eugster René Esquisse SUI Agility Red Runners Léman 9542 Aussie www --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L A Blandin Michèle Gingko SUI Click'Agil 12399 Bearded Colley Click'Agil Large #2 Mannschaft / Equipe
L A Boeufvé Chloé Only SUI Bex Riviera 14769 Border Collie Bex Riviera Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Burnier Nathalie Dao SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 14682 Border collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L A Dirren Sabrina Rayna SUI Agilit'asion 14643 Australian shepherd --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L A Milone Claudia Kiko SUI Agility Red Runners Léman 14247 Border x Aussie Agility Red Runners Léman Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Mugnier Céline Celtic SUI CCNV Les Cabot’ins 14467 Golden Retriever CCNV Les Cabot’ins Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Perron Danielle Yoko SUI Click'Agil 14155 Border Collie Click'Agil Large #2 Mannschaft / Equipe
L A Puce Julien Keep SUI Bex Riviera 18573 border collie Bex Riviera Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Sunier Nicolas Shana SUI Click'Agil 12398 X Berger Australien Click'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Bonvin Nathalie Kiowa SUI Click'Agil 11718 Berger belge Tervueren Click'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Brasey Aline Nitro SUI Cypat'Agil 14295 Australien Kelpie Cypat'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Chabloz Camille Nice SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 13104 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 1 Currat Jessica Gibbs SUI Funny Dog Bussigny 14316 Border Collie Funny Dog Bussigny Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Eugster René Patch SUI Agility Red Runners Léman 13790 Border Collie www Agility Red Runners Léman Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Favre Eline Shado SUI Agility Red Runners Léman 13254 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 1 Grisoni Coralie Burpee SUI Bex Riviera 13718 Berger australien x Bex Riviera Large #2 Mannschaft / Equipe
L 1 Humbert-Droz Charlotte Ducky SUI Click'Agil 11782 Berger Australien Click'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Mauroux Audrey Bandita SUI CCNV Les Cabot’ins 12576 groenendael CCNV Les Cabot’ins Large #2 Reserve / Réserve
L 1 Minder Ludivine Sun SUI Bex Riviera 13831 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 1 Perret Naoko Nana SUI CCNV Les Cabot’ins 13909 Border Collie CCNV Les Cabot’ins Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Pittet Marielle Replay SUI CCNV Les Cabot’ins 14418 Koolie CCNV Les Cabot’ins Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Riesen Deborah Lucky SUI Cypat'Agil 13555 Border collie Cypat'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Schmied Toni Iwok SUI Click'Agil 12825 Tervueren Click'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Bohner Anja Janosch SUI KV Frauenfeld 11329 Border Collie KV Frauenfeld Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Bonvin Nathalie Ksar SUI Click'Agil 11719 Berger belge Tervueren --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Bonvin Nathalie Kyphx SUI Click'Agil 11717 Tervueren Click'Agil Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Borcard Christelle Luna SUI Agility Red Runners Léman 13544 Aussie Agility Red Runners Léman Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Burnier Nathalie O'lee SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 13744 Chodsky --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Burnier Orlane June SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 12082 Border --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Carrupt Anne Time SUI Bex Riviera 14177 Border collie Bex Riviera Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Cuénoud Nadine Rayka SUI Cypat'Agil 14299 Malinois Cypat'Agil Large #1 Reserve / Réserve
L 2 Grand Muriel Sun SUI Cypat'Agil 13176 Border Collie Cypat'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Jaunin Nathalie Punch SUI Agility Red Runners Léman 13344 Border Collie Agility Red Runners Léman Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Lizzo Giulia Nala SUI Funny Dog Bussigny 13615 Border collie Funny Dog Bussigny Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Mayer Doris Tess SUI KV Frauenfeld 13380 Tervueren KV Frauenfeld Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Mioche Laetitia Iguale SUI Funny Dog Bussigny 12909 Berger australien Funny Dog Bussigny Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Petitjean Murielle Spinoza SUI Bex Riviera 14064 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Porchet Karin Mia SUI MARCY’AGIL 13536 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Porchet Karin Heavy SUI MARCY’AGIL 14246 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Rauber Christiane ONYX SUI SC 14174 Berger allemand --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Riederer Esther Dory SUI KV Frauenfeld 11542 Australian Shepherd KV Frauenfeld Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Boeufvé Jennifer Lowen SUI Bex Riviera 13278 Border Collie Bex Riviera Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Burgos Mélinda Theo SUI CCNV Les Cabot’ins 13741 Mini-American Shepherd CCNV Les Cabot’ins Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Certain Agnès DARKO SUI Ami du Chien St. Légier 13244 Border collie Ami du Chien St. Légier Large #3 Mannschaft / Equipe
L 3 Cessel Fabienne Yuki SUI SC Genève 13618 Bouvier/border collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Cortijo Anaëlle Extra SUI Bex Riviera 13142 border collie Bex Riviera Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Cuénoud Nadine Cheyenne SUI Cypat'Agil 11807 Malinois Cypat'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Herzog Kathrin Boyd SUI KV Frauenfeld 12826 Border Collie KV Frauenfeld Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Jotterand Ludivine Kinak SUI Funny Dog Bussigny 12035 Border Collie Funny Dog Bussigny Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Marro Roland Youri SUI SKBS 14554 Border Collie Ami du Chien St. Légier Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Mauroux Pascal Chaco SUI CCNV Les Cabot’ins 13174 groenendael CCNV Les Cabot’ins Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Mauroux Alicia Clash Folly SUI CCNV Les Cabot’ins 12575 groenendael CCNV Les Cabot’ins Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Mauroux Pascal Djinn' Tomic Folly SUI CCNV Les Cabot’ins 13877 groenendael CCNV Les Cabot’ins Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Mauroux Irène Extreme Folly SUI CCNV Les Cabot’ins 13878 groenendael CCNV Les Cabot’ins Large #2 Reserve / Réserve
L 3 Porchet Karin Willow SUI MARCY’AGIL 12862 Border Collie Ami du Chien St. Légier Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Rollinet Sarah Jiga SUI Club Cyno Gruyère 12747 Border collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Sturges Jane Joy SUI BCCS 13335 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Thomas Jessica Hywee SUI Bex Riviera 14183 Border Collie Bex Riviera Large #2 Mannschaft / Equipe
M 1 Bregnard Soline Lahaina SUI Click'Agil 14583 Shetland Click'Agil Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 1 Cosandier Julia Kodak SUI Click'Agil 13666 Shetland Click'Agil Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 1 Cosandier Julia Linux SUI Click'Agil 14584 Shetland Click'Agil Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 1 Kohler Silvia Mexxi SUI KV Wengi Solothurn 12731 Sheltie KV Wengi Solothurn Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 1 Lecomte Annick Apple SUI Cypat'Agil 13660 Mini Berger australien Cypat'Agil Medium #1 Reserve / Réserve
M 1 Macrhand Christel Drago SUI Bex Riviera 14345 American Hairless Terrier Bex Riviera Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 1 Matthey Kimie Hosko SUI Click'Agil 13048 Shetland Click'Agil Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 1 Sartori Lyne Laïko SUI Click'Agil 14575 Shetland Click'Agil Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 1 Tauxe Sandrine N'Zak de Ficalba SUI Bex Riviera 14206 Shetland Sheepdog (Sheltie) Bex Riviera Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 1 Zwahlen Jasmine Yora SUI KV Wengi Solothurn 12095 Mittelspitz KV Wengi Solothurn Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 2 Cailler Charlotte Pix’L SUI Agility Red Runners Léman 14569 Shetland --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 2 Campione Emilia Sanka SUI Cypat'Agil 13062 Parson Jack Russell Cypat'Agil Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 de Sepibus Geneviève Oops SUI Agility Red Runners Léman 13004 yorshire + bouledog français --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 2 Dougoud Marie-Cécile Feeling SUI Agility Red Runners Léman 11336 Petit chien lion --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 2 Janssen Véronique Maïko SUI Bex Riviera 11609 Shetland Bex Riviera Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 2 Janssen Véronique Laïdja SUI Bex Riviera 13858 Shetland Sheepdog (Sheltie) Bex Riviera Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 Lopez Blanco Jorge Inox SUI Agility Red Runners Léman 14411 Mini berger australien --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 2 Schmied Samuel Sparrow SUI Click'Agil 9372 Shetland Click'Agil Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 Thomas Jessica Haya SUI Bex Riviera 11467 shetland Sheepdog Bex Riviera Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 2 Vermot Corinne Lasko SUI CCNV Les Cabot’ins 13826 Berger de shetland Bex Riviera Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 Zwahlen Caroline Yumi SUI KV Wengi Solothurn 12335 Mittelspitz KV Wengi Solothurn Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 3 Bottlang Annick Abby SUI CCNV Les Cabot’ins 11469 Manchester Terrier CCNV Les Cabot’ins Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Cuénoud Vincent Eris SUI Cypat'Agil 13745 Kelpie Cypat'Agil Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Cugny Joanne Naïade SUI SSSC 13839 shetland --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 3 Cugny Joanne Vanilla Noire SUI SSSC 13504 Sheltie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 3 Dély Corane Diam's SUI Agilit'asion 9653 Shetland --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 3 Huwiler Danielle Dixelle SUI Agility Red Runners Léman 12657 Mini-Aussie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 3 Jaquenoud Isabella Youmi SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 12652 Mini Aussie CC LA RIVIERA - Lavaux Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Jaquinet Laure Oz SUI CCNV Les Cabot’ins 13822 Shetland CCNV Les Cabot’ins Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Kohli Marinette Iou SUI CCNV Les Cabot’ins 12184 Shetland --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 3 Pacaud Marline Looky SUI CCNV Les Cabot’ins 12971 Shetland CCNV Les Cabot’ins Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Pollien Carole First SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 12423 Shetland Sheepdog CC LA RIVIERA - Lavaux Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Savarino Melinda Jouxy SUI SC Mauremont 13548 Shetland Sheepdog (Sheltie) SC Mauremont Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Wohlhauser Stéphane Diam's SUI Cypat'Agil 10671 Mini Berger Australien Cypat'Agil Medium #1 Mannschaft / Equipe
S Oldie Marchand Christel Tabatha SUI SC Neuchâtel 12519 Chihuahua --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
S 1 GENEVEY Carine Onyx SUI CCNV Les Cabot’ins 14706 Cocker Américain CCNV Les Cabot’ins Small #2 Reserve / Réserve
S 1 Huber Peter Bonny SUI ATE Microdogs 14613 Shetland Sheepdog ( Sheltie ) ATE Microdogs Small #1 Mannschaft / Equipe
S 1 Kohler Silvia Bahar SUI KV Wengi Solothurn 14726 Sheltie KV Wengi Solothurn Small #1 Reserve / Réserve
S 1 Milleret Falconnet Martine Buzz SUI Agility Red Runners Léman 14832 Shetland Agility Red Runners Léman Small #1 --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
S 1 Moor Herbert Barney SUI ATE Microdogs 26218 Papillon ATE Microdogs Small #1 Reserve / Réserve
S 1 Pasquier Martine Thalia SUI CCNV Les Cabot’ins 13919 Epagneul nain continental Papillon CCNV Les Cabot’ins Small #2 Mannschaft / Equipe
S 1 Schmied Toni Lyoko SUI Click'Agil 14573 Shetland Click'Agil Small #1 Reserve / Réserve
S 1 Zwahlen Verena Wanda SUI KV Wengi Solothurn 14350 Phalène KV Wengi Solothurn Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Calzolari Chloé Storm SUI SC Genève 13704 Shetland --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
S 2 Cosandier Julia Haska SUI Click'Agil 12433 Shetland Click'Agil Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Dély Corane Bricole SUI CCNV Les Cabot’ins 10910 Cavalier King Charles CCNV Les Cabot’ins Small #1 Reserve / Réserve
S 2 Dély Corane Manouche SUI CCNV Les Cabot’ins 13860 Chihuahua CCNV Les Cabot’ins Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Dumonthay Anna Pixie SUI Agility Red Runners Léman 13963 Mini American Shepherd Agility Red Runners Léman Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 GENEVEY Carine Nougatine SUI CCNV Les Cabot’ins 13245 cocker américain CCNV Les Cabot’ins Small #2 Mannschaft / Equipe
S 2 Kohler Silvia Shanti SUI KV Wengi Solothurn 11633 Sheltie KV Wengi Solothurn Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Martine Milleret Falconnet Dewey SUI Agility Red Runners Léman 13433 shetland Agility Red Runners Léman Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Moor Herbert Poochie SUI ATE Microdogs 11031 Papillon ATE Microdogs Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Schmied Samuel Grafite SUI Click'Agil 10669 Shetland Click'Agil Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Schmied Toni Kouma SUI Click'Agil 13667 Shetland Click'Agil Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Zwahlen Jasmine Yellow SUI KV Wengi Solothurn 12336 Mittelspitz KV Wengi Solothurn Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Boeufvé Chloé Dounut SUI Bex Riviera 10610 Shetland Sheepdog --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
S 3 Bottlang Annick Lee SUI CCNV Les Cabot’ins 13670 Schnauzer nain CCNV Les Cabot’ins Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Dély Corane Gucci SUI CCNV Les Cabot’ins 12964 Shetland CCNV Les Cabot’ins Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Feer Barbara Fifty shades of colours SUI ATE Microdogs 13188 Papillon ATE Microdogs Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Kern Veronique Yfo SUI SSSC 13871 Berger des Shetlands --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
S 3 Maillard Verhagen Ariane Shiga SUI Agility Red Runners Léman 13336 Mini berger américain www Agility Red Runners Léman Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Mauroux Océane Just for Fun SUI CCNV Les Cabot’ins 10889 papillon CCNV Les Cabot’ins Small #2 Mannschaft / Equipe