19.09.2021 Swiss Canin Center & Aaretaler Hundesport
Qualif. ASMV/CSPC


Kat. Kl. Name Hund Land Verein Rasse ASMV ASMV Status www Waitinglist Camping
L A Angela Frommelt Jeff SUI KV Oberemmental Altdeutschenschäferhund --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L A Brandenberger Marco Spice SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #3 Mannschaft / Equipe
L A Burri Jasmin Action SUI ATN Jolly Tatz Australian Kelpie ATN Jolly Tatz Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Campell Rezia Bounty SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #4 Mannschaft / Equipe
L A De Rosa Salvatore Rey SUI VATH Australian kelpie VATH Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Gartmann-Tschuor Karin Joy SUI Agility Race Team Border Collie ids-Race Team Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Gund Annette Coruña SUI HS Kiesen Hovawart HS Kiesen Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Harju Anu Awa SUI VATH Australian Kelpie VATH Large #1 Reserve / Réserve
L A Häusler Daniela Noah SUI AT Cavallino Thun Grosspudel AT Cavallino Thun Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Kropf Philipp Laska SUI AT Running Gags malinois AT Running Gags Large #2 Mannschaft / Equipe
L A Liniger Leandra Samu SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Loosli Sandra Nyx SUI Team Training Border Collie Team Training Large #4 Mannschaft / Equipe
L A Michel Melanie Corona SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #2 Mannschaft / Equipe
L A Reber Manuela Da Vinci SUI Agility Point Berner Oberland Border Collie Agility Point Berner Oberland Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Risi Pascal Wave SUI HS Wohlen Border collie HS Wohlen Large #1 Reserve / Réserve
L A Schiess Monika Nala SUI Team Training Labrador + Flat Coated Retriever Team Training Large #4 Reserve / Réserve
L A Staub Sarina Seal SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #1 Reserve / Réserve
L A Vampa Anne Pyrée SUI Ami du Chien St. Légier Tervuren Ami du Chien St. Légier Large #1 Reserve / Réserve
L A Walti Andrea Jaci SUI SKBS Malinois SKBS Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Wohlhauser Stéphane Kara SUI Cypat'Agil Border Collie Cypat'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Zach Florian Arion SUI Agility Race Team Border Collie ids-Race Team Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Zumbach Larissa Laika SUI Agility Point Berner Oberland Australien Shepherd Agility Point Berner Oberland Large #2 Mannschaft / Equipe
L 1 Beretta Luc Sunny SUI Cypat'Agil Border collie Cypat'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Burkhart Daniela Evita SUI SKBS Tervueren SKBS Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Cipolla Sandra Eiko LIE Team Training Border Collie Team Training Large #1 Reserve / Réserve
L 1 Dünki Monika Glory SUI VATH Working Kelpie VATH Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Friedli corinne Leen SUI SKBS Berger belge SKBS Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Fritsche Yvonne Noca SUI HS Kiesen Irish Soft Coated Wheaten Terrier HS Kiesen Large #2 Mannschaft / Equipe
L 1 Gerber Regina Key SUI Agility Point Berner Oberland Tervueren Agility Point Berner Oberland Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Gerber Stefan Camea SUI Agility Point Berner Oberland Belgischer Schäfer Groenendael Agility Point Berner Oberland Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Häusler Daniela Riia SUI AT Cavallino Thun Mischling AT Cavallino Thun Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Hitz Saskia Jaro SUI AT Gallus Australien Sheperd AT Gallus Large #3 Mannschaft / Equipe
L 1 Lüscher Urs Guinness SUI Argovia Jolly Dogs Border Collie Argovia Jolly Dogs Large #1 Reserve / Réserve
L 1 Lüthi Sibylle Milane SUI SKBS Malinois --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 1 Minnig Nicole QT SUI AT Gallus Tervuren AT Gallus Large #3 Mannschaft / Equipe
L 1 Münzenmeier Marion Sage SUI SKBS Malinois SKBS Large #1 Reserve / Réserve
L 1 Oester Andrea Ares SUI AT Cavallino Thun Australian Kelpie AT Cavallino Thun Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Pfenninger Sabine Tayo SUI Argovia Jolly Dogs Working Kelpie Argovia Jolly Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Portoraro Sabrina Sky SUI AT Gallus Border collie AT Gallus Large #3 Mannschaft / Equipe
L 1 Raetzo Natalie beat SUI AT Running Gags Border Collie AT Running Gags Large #1 Reserve / Réserve
L 1 Riesen Deborah Lucky SUI Cypat'Agil Border collie Cypat'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Schärz Alina Djuna SUI AT Cavallino Thun Border Collie AT Cavallino Thun Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Scheurer Ursula Mason SUI Retriever Club Schweiz Toller Retriever Club Schweiz Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Schmid Marianne Mia SUI Agility Point Berner Oberland Mischling Agility Point Berner Oberland Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Schönenberger Karin Civa SUI Underdogs Berger des Pyrenees Underdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Somaini Angela Jen SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #3 Mannschaft / Equipe
L 1 Stautner Rouva Wonder SUI Agility Race Team Border Collie ids-Race Team Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Steck Daniel Brice SUI HS Kiesen Malinois HS Kiesen Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Stöckli Clivia Jolyn SUI HS Kiesen Border Collie HS Kiesen Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Achermann Tanja Frankie SUI HS Wohlen Aussi HS Wohlen Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Allgaier Remo You SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #4 Mannschaft / Equipe
L 2 Ammann Prisca Gavin SUI Retriever Club Schweiz Toller Retriever Club Schweiz Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Amrein Thommi Tess SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #3 Mannschaft / Equipe
L 2 Andermatt Gaby Tia SUI Underdogs Bordercollie Underdogs Large #1 Reserve / Réserve
L 2 Bänninger Urs Alinghi SUI Team Training Australian Shepherd Team Training Large #3 Mannschaft / Equipe
L 2 Bauer Doris Indi SUI Underdogs Australian Shepherd Underdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Beiermann Selina Falco SUI AT Gallus Groenendael AT Gallus Large #3 Mannschaft / Equipe
L 2 Bleiker Jacqueline JayJay SUI HS Kiesen Tervueren HS Kiesen Large #1 Reserve / Réserve
L 2 Boeufvé Jennifer Zoom SUI Bex Riviera Border collie Bex Riviera Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Boeufvé Chloé Only SUI Bex Riviera Border Collie Bex Riviera Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Brasey Aline Nitro SUI Bex Riviera Australien Kelpie Bex Riviera Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Brönnimann Ursula Ivy SUI HS Kiesen Gos d'atura Catala HS Kiesen Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Büchel Pia Kaya SUI Team Training Mischling Team Training Large #4 Mannschaft / Equipe
L 2 Félix Delphine Tiky SUI Bex Riviera Border Collie Bex Riviera Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Fezzi Michael Oona SUI Team Training Border Collie Team Training Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Gamma Irma Grizzly SUI ATN Jolly Tatz Border Collie ATN Jolly Tatz Large #1 Reserve / Réserve
L 2 Gasser Amanda Sito SUI Team Training Toller Team Training Large #3 Mannschaft / Equipe
L 2 Gerber Urs JimJim SUI Hurry Dogs australian Kelpir Hurry Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Hänny Hans Light SUI AT Running Gags Border Collie AT Running Gags Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Harju Anu Dyaz SUI VATH Austr.Kelpie VATH Large #1 Reserve / Réserve
L 2 Herzog Andrea Chip SUI Underdogs Border Collie Underdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Jenny Raphael Speedy SUI AT Gallus Border Collie AT Gallus Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Kalbermatter Philipp Juna SUI HSV Oberwallis Border Collie HSV Oberwallis Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Käser Martin Ayo SUI AT High Flyers Australien Shepherd --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- #
L 2 Kaufmann-Reber Corinne Cindy SUI HS Kiesen Border Collie x Australien Shepherd HS Kiesen Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Kühni Sabrina Bloom SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Morandi Océane Thymara SUI NS Team Jura Labrador Retriever Club Schweiz Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Moser Marco Ivo SUI Hurry Dogs Entlebucher Mix Hurry Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Müller Miranda Vicky SUI HS Kiesen Border Collie HS Kiesen Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Oberholzer Judith Goune SUI Team Training Border Collie Team Training Large #3 Mannschaft / Equipe
L 2 Oettli Susanne Jaro SUI Underdogs Border Collie Underdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Pfenninger Susanne Myuna SUI Argovia Jolly Dogs Labrador Retriever Argovia Jolly Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Puce Julien Keep SUI Bex Riviera border collie Bex Riviera Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Sansonnens Corentin Nikaia SUI Ami du Chien St. Légier Border Collie Ami du Chien St. Légier Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Schär Jacqueline BJ SUI AT Gallus Bordercollie AT Gallus Large #3 Reserve / Réserve
L 2 Schmid Thomas Okelani LIE Team Training Malinois Team Training Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Schrader Brigitte Quinn SUI Agility Race Team Mix ids-Race Team Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Soldati Federica Daisy SUI VATH Australian Kelpie VATH Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Staudenmann Melanie Xennox SUI Agility Point Berner Oberland Border Collie Agility Point Berner Oberland Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Summermatter Isabelle Nalu SUI AT Gallus Mini Australian Shepherd AT Gallus Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Tamburino Melanie Mace SUI AT Running Gags Border Collie AT Running Gags Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Thomet Silja Zaki SUI Aaretaler Hundesport Border collie Aaretaler Hundesport Large #2 Reserve / Réserve
L 2 Vonäsch Silvio Bess SUI ATN Jolly Tatz Dalmatiner ATN Jolly Tatz Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Wider Daniela Aki SUI Team Training Border Collie Team Training Large #3 Mannschaft / Equipe
L 2 Wüthrich Sabine Fly SUI Aaretaler Hundesport Border collie Aaretaler Hundesport Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Zeiter Carole Phoebe SUI HSV Oberwallis Border Collie HSV Oberwallis Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Abplanalp Simone Life SUI Agility Point Berner Oberland Border Collie Agility Point Berner Oberland Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Abplanalp Stefanie Eira SUI Agility Point Berner Oberland Border Collie Agility Point Berner Oberland Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Aebi Michi Hicks SUI Team Training Border Collie Team Training Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Allgaier Monika Jasper SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #4 Mannschaft / Equipe
L 3 Amrein Conny Nate SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #3 Mannschaft / Equipe
L 3 Barelli Morena Fuego SUI Rosso Blu Bellinzona border collie ATO Champion Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Bischof Anita Kuba SUI Team Training Border Collie Team Training Large #4 Mannschaft / Equipe
L 3 Bleuer Patrick Hayley SUI BCCS Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Boeufvé Corinne Fury SUI Bex Riviera Malinois Bex Riviera Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Bolliger Marcel Nika SUI ASCS Australien Shepherd --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- #
L 3 Bonetti Mario Fizzy SUI Argovia Jolly Dogs Border Collie Argovia Jolly Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Brönnimann Anita Cabby SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Caluori Yamina Katjes SUI AT Gallus Border Collie AT Gallus Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Caluori Yamina Puma SUI AT Gallus Border Collie AT Gallus Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Certain Agnes DARKO SUI Ami du Chien St. Légier Border collie Ami du Chien St. Légier Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Cortijo Anaelle Extra SUI Bex Riviera Border collie Bex Riviera Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Cottet Philippe Ypson SUI HSP Allschwil Border Collie AT Running Gags Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 De Rosa Salvatore Happy SUI VATH Border collie VATH Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Eggenberger Monika Alice SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #1 Mannschaft / Equipe www
L 3 Fähndrich Tanja Lycan SUI Team Training Border Collie Team Training Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Fähndrich Tanja Phoenix SUI Team Training Border Collie Team Training Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Feer Barbara Yuki the one and only SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Fezzi Bettina Bliss SUI Team Training Border Collie Team Training Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Florioli Ludwig Jack SUI Rosso Blu Bellinzona Border Collie ATO Champion Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Frei Ueli Anyway SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Friedli Corinne Djenna SUI HS Seeland-Pieterlen Border colie SKBS Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Fumarola Ciro Aoife SUI BCCS Border Collie ATO Champion Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Grand Muriel Sun SUI Cypat'Agil Border Collie Cypat'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Hänny Hans Lizzy SUI AT Running Gags Malinois AT Running Gags Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Heuberger Franziska Honami SUI Team Training Tervueren Team Training Large #3 Reserve / Réserve
L 3 Hofman Aneta Hemp SUI BCCS Border Collie ATO Champion Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Hosner Annick Finn SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Huber Peter Asha SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Huber Beatrice QB SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Hundt Stephanie You SUI SKG Bremgarten Border Collie AT Running Gags Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Jenny Raphael Bugs SUI AT Gallus Border Collie Mix AT Gallus Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Käser Martin Bali SUI AT High Flyers Australien Shepherd --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- #
L 3 Korrodi Margrit Yes SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #4 Mannschaft / Equipe
L 3 Krähenbühl Andreas Skin SUI Hurry Dogs Border Colie Hurry Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Loosli Sandra Lane SUI Team Training Border Collie Team Training Large #4 Mannschaft / Equipe
L 3 Mattle Marianne Chip SUI Team Training Border Collie Team Training Large #2 Reserve / Réserve
L 3 Mattle Marianne Doolin SUI Team Training Border Collie Team Training Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Mattle Stefan Boon LIE Team Training Border Collie Team Training Large #1 Mannschaft / Equipe www
L 3 Mühlebach André Jam SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #5 Mannschaft / Equipe
L 3 Mühlebach André Ynn SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #5 Mannschaft / Equipe
L 3 Mühlebach André Beau SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #5 Mannschaft / Equipe
L 3 Perrinjaquet Maurice Tex SUI Bex Riviera Border Collie Bex Riviera Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Pezzei Alexander Mia SUI Retriever Club Schweiz Golden Retriever Retriever Club Schweiz Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Podolak Jeannine Annie SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #5 Mannschaft / Equipe
L 3 Raetzo Natalie Wii SUI AT Running Gags Border Collie AT Running Gags Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Rechsteiner Mirjam Junee SUI ATE Microdogs Australianshepherd ATE Microdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Risi lukas Rumble SUI HS Wohlen Border collie HS Wohlen Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Risi Jacqueline Nyima SUI HS Wohlen Border Collie HS Wohlen Large #1 Reserve / Réserve
L 3 Risi Pascal Cainy SUI HS Wohlen Border Collie HS Wohlen Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Rosenfelder Ann-Sophie Lancia SUI AT Gallus Border Collie AT Gallus Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Sansonnens Angélique Opium SUI Ami du Chien St. Légier Border Collie Ami du Chien St. Légier Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Schär Jacqueline Lee SUI AT Gallus Bordercollie AT Gallus Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Schaub Fryand Corinne Check SUI HSV Oberwallis Border Collie HSV Oberwallis Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Schindler Doris Mac SUI Hurry Dogs Border Collie Hurry Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Schwab Claudia Sia SUI AT Running Gags Border Collie AT Running Gags Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Schwager Michael Shadow SUI HS Wohlen Border Collie HS Wohlen Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Staub Sarina Jay SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Staudenmann Melanie Suky SUI Agility Point Berner Oberland Border Collie Agility Point Berner Oberland Large #2 Reserve / Réserve
L 3 Stutz Patrick Haden SUI ATN Jolly Tatz Border Collie ATN Jolly Tatz Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Suter Barbara Flame SUI Argovia Jolly Dogs Border Collie Argovia Jolly Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Toniutti Patricia Kash SUI HS Moos Border Collie Ami du Chien St. Légier Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 von Riedmatten Evelyne Jacket SUI HSV Oberwallis Border Collie HSV Oberwallis Large #1 Reserve / Réserve
L 3 Weber Conrad Daniela Vinny SUI AT Gallus BC AT Gallus Large #2 Reserve / Réserve
L 3 Weber Conrad Daniela Tista SUI AT Gallus BC AT Gallus Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Widmer Andrea Fitch SUI ATN Jolly Tatz Groenendael ATN Jolly Tatz Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Zaugg Ruedi Baylee SUI SKBS Malinois HS Kiesen Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Zeiter Daniel Eli SUI HSV Oberwallis Border Collie HSV Oberwallis Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Zimmermann Priska Cayo SUI HS Kiesen Border Collie HS Kiesen Large #2 Reserve / Réserve
M 1 Eichenberger Manuela Nia SUI ATE Microdogs Englisch Cocker Spaniel
M 1 Podolak Jeannine Tinkerbell SUI ATE Microdogs Sheltie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- #
M 2 Aebi Leonie Sassy SUI Team Training Sheltie
M 2 Bühler Angela Yakira LIE Team Training Sheltie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 2 Göldi Monika Sniper SUI Team Training Manchester Terrier
M 3 de Brot Simone Song SUI Aaretaler Hundesport Shetland Sheepdog --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 3 Göldi Monika Pearl SUI Team Training Manchester Terrier --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 3 Kropf Michelle Cap SUI AT Running Gags Sheltie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 3 Mühlebach André Me SUI ATE Microdogs Sheltie
M 3 Mühlebach André Cinnamon SUI ATE Microdogs Sheltie
M 3 Rechsteiner Mirjam Bounce SUI ATE Microdogs Sheltie
M 3 Schönenberger Karin Wayra SUI Underdogs Berger des Pyrenées
S 1 Frei Nicole Fahra SUI KG Winterthur Parson Russell Terrier --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
S 1 Lucchi Alexandra Zouk SUI AT Running Gags Sheltie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
S 1 Ramseier Aline Gucci SUI SSSC Shetland Sheepdog --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
S 2 Frei Elisabeth June SUI KG Winterthur Sheltie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # Mannschaft / Equipe
S 3 Brunner Nathalie Zimby SUI SSSC Sheltie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
S 3 Forestier Alexandra Luna SUI Team Training Sheltie
S 3 Good Lia Lilo SUI Team Training Shetland Sheepdog
S 3 Korrodi Margrit Blueberry SUI ATE Microdogs Shetland Sheepdog
S 3 Schwager Michael Knox SUI ATE Microdogs Sheltie
S 3 Schwager Michael Nitro SUI ATE Microdogs Sheltie