Kat. Kl. Name Vorname Land Verein Hund Lizenz Rasse www Camping ASMV ASMV Status Waitinglist abgemeldet
L A Balázs Mercédesz SUI HV Pfoten Power Bro 15004 Border Collie HV Pfoten Power Large #1 Mannschaft / Equipe
L A bertholet carole SUI HSVO Fairplayers Nero 14011 Border Collie-Mix HSVO Fairplayers Large #1 Mannschaft / Equipe
L A De Rosa Salvatore SUI VATH Rey 14895 Australien Kelpie VATH Large #3 Mannschaft / Equipe
L A Dünki Monika SUI VATH Glory 14651 Working Kelpie VATH Large #3 Mannschaft / Equipe
L A Erni Samanta SUI HV Pfoten Power Pasha 14335 Malinois HV Pfoten Power Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Gabriel Thomas SUI SKG Bremgarten Lahela 14050 Border Collie SKG Bremgarten Large #2 Mannschaft / Equipe
L A Gartmann-Tschuor Karin SUI ids-Race Team Joy 14924 Border Collie ids-Race Team Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Gerber-Podolak Jeannine SUI ATE Microdogs Annie 14912 Border Collie ATE Microdogs Large #2 Mannschaft / Equipe
L A haenny hans SUI SKBS Light 18918 border collie SKBS Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Harju Anu SUI VATH Awa 14914 Australian Kelpie VATH Large #3 Mannschaft / Equipe
L A Häusler Daniela SUI AT Cavallino Thun Riia 14787 Mischling --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L A Hitz Saskia SUI AT Gallus Jaro 13862 Australian Sheperd AT Gallus Large #4 Mannschaft / Equipe
L A Jenny Raphael SUI AT Gallus Speedy 14723 Border Collie AT Gallus Large #4 Mannschaft / Equipe
L A Kälin Cornelia SUI ids-Race Team Kaya 13132 Mischling ids-Race Team Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Köchli Rowena SUI HSVO Fairplayers Alma 14504 Border Collie www HSVO Fairplayers Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Maréchal Aurélie SUI AT Crazy Runners Massaïe 14761 Malinois --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L A Meier Nicole SUI BCCS Liz 14756 Border Collie BCCS Large #1 Reserve / Réserve
L A Portoraro Sabrina SUI AT Gallus Sky 14784 Border collie AT Gallus Large #3 Mannschaft / Equipe
L A Räz Nadia SUI AT Crazy Runners Chenoa 14167 Border Collie AT Crazy Runners Large #2 Mannschaft / Equipe
L A Reis Lita SUI AT Seon Funny-Dogs Aaden 12312 BC AT Seon Funny-Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Richard Rebecca SUI ATE Microdogs Spice 14770 Border Collie ATE Microdogs Large #5 Mannschaft / Equipe
L A Risi Pascal SUI HS Wohlen Wave 14503 Border Collie HS Wohlen Large #1 Reserve / Réserve
L A Rüdisser Susanne SUI Team Training Guinness 14717 Border Collie Team Training Large #3 Mannschaft / Equipe
L A Rupper Tanja SUI KV Frauenfeld Naish 14361 Border Collie KV Frauenfeld Large #2 Mannschaft / Equipe
L A Schüpbach Christian SUI HSVO Fairplayers Joshi 14002 Deutscher Pinschen HSVO Fairplayers Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Soldati Federica SUI VATH Daisy 13712 Australian Kelpie VATH Large #3 Mannschaft / Equipe
L A Somaini Angela SUI ATE Microdogs Jen 14875 Border Collie ATE Microdogs Large #5 Mannschaft / Equipe
L A Stautner Rouva SUI ids-Race Team Wonder 10962 Border Collie ids-Race Team Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Stautner Rouva SUI ids-Race Team Arion 14886 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L A Tamburino Melanie SUI AT Running Gags Mace 14812 Border Collie AT Running Gags Large #2 Mannschaft / Equipe
L A Tanner Bea SUI KV Frauenfeld Yuma 14783 Border Collie KV Frauenfeld Large #2 Mannschaft / Equipe
L A Zürrer Nadja SUI AT Crazy Runners Babybel 17111 Border Collie AT Crazy Runners Large #2 Mannschaft / Equipe
L 1 Blaser Denise SUI KV Wengi Solothurn Haylee 13431 Australian Kelpie KV Wengi Solothurn Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Büchel Pia SUI Team Training Kaya 14582 Mischling Team Training Large #2 Mannschaft / Equipe
L 1 Erni Nati SUI HV Pfoten Power Tyson 13292 Labrador×Goldenretriver HV Pfoten Power Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Ferri Saskia SUI BCCS Chase 14053 Border Collie BCCS Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Fezzi Michael SUI Team Training Oona 14789 Border Collie Team Training Large #3 Reserve / Réserve
L 1 Fuchs Luzia SUI ids-Race Team Zora 13102 Bordercolliemix ids-Race Team Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Gass Nadine SUI HSP Allschwil Finn 12638 Border Collie HSP Allschwil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Häfliger Barbara SUI ids-Race Team Noya 13168 Labrador Retriever ids-Race Team Large #1 Reserve / Réserve
L 1 Hetz Nathalie SUI AT Crazy Runners Hopi 10611 Aussie AT Crazy Runners Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Lampert Julia SUI Agility Viamala Bajun 14528 Australian Shepherd Agility Viamala Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Lienhard Katja SUI AT Seon Funny-Dogs Jerry 13592 Australien Shepherd AT Seon Funny-Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Manz Barbara SUI ATO Champion Dogs Floyd 21800 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 1 Maréchal Aurélie SUI AT Crazy Runners Cupcake 14760 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 1 Maréchal Aurélie SUI AT Crazy Runners Zen 14581 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 1 oberer astrid SUI Agility Viamala Gina 14137 Sheltie Agility Viamala Large #1 Reserve / Réserve
L 1 Oberholzer Judith SUI Team Training Goune 14591 Border Collie Team Training Large #2 Reserve / Réserve
L 1 Raetzo Natalie SUI BCCS beat 14257 Border collie AT Running Gags Large #1 Reserve / Réserve
L 1 Risi Jacqueline SUI HS Wohlen Nyima 15718 Border Collie HS Wohlen Large #1 Reserve / Réserve
L 1 Samanta Erni SUI HV Pfoten Power Amy 13897 Tervueren HV Pfoten Power Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Schrader Brigitte SUI ids-Race Team Quinn 14305 Pointer Mix ids-Race Team Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Simeone Maureen SUI SKBS Akani 13870 Malinois SKBS Large #1 Reserve / Réserve
L 1 Studer Sarah SUI ids-Race Team Pointy 13463 Australian Kelpie VATH Large #2 Mannschaft / Equipe
L 1 Wider Daniela SUI Team Training Aki 13969 Border Team Training Large #4 Reserve / Réserve
L 1 Zwahlen Jasmine SUI KV Wengi Solothurn Aramis 14397 Australien Kelpie KV Wengi Solothurn Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Abt Jasmin SUI KV Frauenfeld Tasso 13011 Appenzeller-Mix KV Frauenfeld Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Achermann Tanja SUI HS Wohlen Frankie 10583 Aussi HS Wohlen Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Aellen Michael SUI ATE Microdogs Yang 13213 Border Collie ATE Microdogs Large #4 Reserve / Réserve
L 2 Ammann Prisca SUI Retriever Club Schweiz Gavin 14261 Toller Retriever Club Schweiz Large #1 Reserve / Réserve
L 2 Bänninger Urs SUI Team Training Ike 10884 Aussie Team Training Large #4 Mannschaft / Equipe
L 2 Bänninger Céline SUI Team Training Alinghi 13362 Aussie Team Training Large #4 Reserve / Réserve
L 2 Baschung Sandra SUI AT Crazy Runners TAO 18678 Border Collie AT Crazy Runners Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Beiermann Selina SUI SKG Bischofszell Falco 11974 Gronendael AT Gallus Large #4 Mannschaft / Equipe
L 2 Bohner Anja SUI KV Frauenfeld Janosch 11329 Border Collie KV Frauenfeld Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Bolliger Monique SUI VATH Nell 11949 Kelpie VATH Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Bolliger Marcel SUI ATL Lupus Nika 14526 Australien Shepherd ATL Lupus Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Bucher Patrick SUI AT Crazy Runners Ceava 20002 Border Collie AT Crazy Runners Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Cébe Céline SUI SKG Bremgarten Evan 13978 Border Collie SKG Bremgarten Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Eggenberger Monika SUI ATE Microdogs Alice 29717 Border Collie www ATE Microdogs Large #4 Mannschaft / Equipe
L 2 Ernst Judith SUI AT Running Gags Delight 12536 Border-Collie AT Running Gags Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Feer Barbara SUI ATE Microdogs Yuki the one and only 99996 Border Collie ATE Microdogs Large #4 Reserve / Réserve
L 2 Gerber-Podolak Jeannine SUI ATE Microdogs Mave 23412 Border Collie ATE Microdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Good Andrea SUI Team Training Aeon 11465 Border Collie Team Training Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Good Nicole SUI Team Training Benji 13803 Border Collie Team Training Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Häfelfinger Sabrina SUI AT Running Gags Hao 12632 Border Collie AT Running Gags Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Harju Anu SUI VATH Dyaz 11346 Austr.Kelpie VATH Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Hasler Gudrun SUI ATE Microdogs Vicky 14276 Border Collie ATE Microdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Hofstadt Olivia SUI HV Pfoten Power Baako 14033 Sheltie HV Pfoten Power Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Jörg Tamara SUI Agility Viamala Timo 11254 Border Collie Agility Viamala Large #1 Reserve / Réserve
L 2 Jung Regula SUI KV Frauenfeld Irpa 13038 Malinois KV Frauenfeld Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Kernen Karin SUI Retriever Club Schweiz C.J. 11019 Toller Retriever Club Schweiz Large #1 Reserve / Réserve
L 2 Lehni Manuela SUI Argovia Jolly Dogs Mylo 13501 Labrador Argovia Jolly Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Lucchi Alexandra SUI AT Running Gags Step 12535 Border Collie AT Running Gags Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Manoglou Dimitrios SUI Team Training Nöldi 12187 Border Mix Team Training Large #2 Reserve / Réserve
L 2 Mattle Marianne LIE Team Training Doolin 14637 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Mayer Doris SUI KV Frauenfeld Tess 13380 Tervueren KV Frauenfeld Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Mohr Petra SUI VATH Prinz 13767 Australian Kelpie VATH Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Mühlebach Flurina SUI ATE Microdogs Beau 14816 Border Collie ATE Microdogs Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Münzenmeier Marion SUI KV Frauenfeld Yndi 13426 Tervueren KV Frauenfeld Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Porchet Karin SUI MARCY’AGIL Heavy 14246 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Porchet Karin SUI MARCY’AGIL Mia 13536 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Raemy Mireille SUI Club Cyno Gruyère Fidji 14244 Border Collie Club Cyno Gruyère Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Räz Nadia SUI AT Crazy Runners Blue Queen 10202 Border Collie www AT Crazy Runners Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Rellstab Astrid SUI Argovia Jolly Dogs Misty Cat 20500 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Rickli Andrea SUI KV Wengi Solothurn Yaja 13698 Border Collie KV Wengi Solothurn Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Rieder Yasmin SUI ATO Champion Dogs Easy 15215 Border Collie BCCS Large #2 Reserve / Réserve
L 2 Riederer Esther SUI KV Frauenfeld Dory 11542 Australian Shepherd KV Frauenfeld Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Roelli Corinne SUI SKBS NALA 14113 Malinois SKBS Large #1 Reserve / Réserve
L 2 Roth Jeanette SUI Agility Viamala Jata 11359 Mudi www Agility Viamala Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Schlegel Magdalena SUI VATH Oraya 13053 Australian Kelpie VATH Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Seelig Catherine SUI HSP Allschwil Lavie 12866 Border Collie HSP Allschwil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Somaini Angela SUI ATE Microdogs Abby 12223 Border Collie ATE Microdogs Large #5 Mannschaft / Equipe
L 2 Stern Cornelia SUI VATH Pearl 13385 Australian Kelpie VATH Large #2 Reserve / Réserve
L 2 Studer Corina SUI Team Training Djune 13017 Border Collie Team Training Large #4 Mannschaft / Equipe
L 2 Tonoli Luana SUI Retriever Club Schweiz Amber 13259 Flatcoated Retriever Retriever Club Schweiz Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Trinkler Anja SUI Agility Viamala Rokan 13202 Aussie Mix Agility Viamala Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Widmer Stephanie SUI KV Teamwork Lad 13924 Border Collie KV Teamwork Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Zeugin Thommen Jrene SUI BCCS Sky 12467 Border Collie BCCS Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Zumthurm Silvan SUI ATE Microdogs Zeven 14814 Border Collie ATE Microdogs Large #3 Mannschaft / Equipe
L 2 Zwahlen Caroline SUI KV Wengi Solothurn Aruba 14372 Kelpie KV Wengi Solothurn Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Alder Nuria SUI VATH Dyou 12235 Australian Kelpie VATH Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Amrein Conny SUI ATE Microdogs Nate 14040 Border Collie ATE Microdogs Large #5 Mannschaft / Equipe
L 3 Arras Lilian SUI ATE Microdogs Gambler 11470 Border Collie ATE Microdogs Large #3 Mannschaft / Equipe
L 3 Arras Lilian SUI ATE Microdogs Arrow 13156 Border Collie ATE Microdogs Large #3 Reserve / Réserve
L 3 Barelli Morena SUI Rosso Blu Bellinzona Fuego 12471 border collie ATO Champion Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Baschung Sandra SUI AT Crazy Runners MoJo 10001 Border Collie AT Crazy Runners Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Berner Julia SUI Team Training Blacky 11957 Mischling Team Training Large #4 Mannschaft / Equipe
L 3 Brunner Martin SUI BCCS Fiona 19999 Border Collie BCCS Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Brunner Nathalie SUI BCCS Deep 12810 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Burgos Mélinda SUI CCNV Les Cabot’ins Theo 13741 Mini-American Shepherd --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Cafaro Miriam SUI HSP Allschwil Malou 12868 Mischling HSP Allschwil Large #1 Reserve / Réserve
L 3 Certain Agnès SUI Ami du Chien St. Légier DARKO 13244 Border collie Ami du Chien St. Légier Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Cottet Philippe SUI HSP Allschwil Ypson 14037 Border Collie HSP Allschwil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 De Rosa Salvatore SUI VATH Happy 13528 Border Collie VATH Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Ducret Marta SUI Club Cyno Gruyère Lord Indiana 13205 Australian Shepherd Club Cyno Gruyère Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Eggenberger Bettina SUI Team Training Java 13659 Bordermix Team Training Large #3 Reserve / Réserve
L 3 Egloff Georges SUI ATL Lupus Farusch 12869 Australian Shepherd ATL Lupus Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Fähndrich Tanja SUI Team Training Lycan 14550 Border Collie Team Training Large #3 Mannschaft / Equipe
L 3 Fähndrich Tanja SUI Team Training Phoenix 12253 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Fezzi Bettina SUI Team Training Bliss 14021 Border Collie Team Training Large #3 Mannschaft / Equipe
L 3 Florioli Ludwig SUI Rosso Blu Bellinzona Jack 12461 Border Collie ATO Champion Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Foelix-Stemmler Robyn SUI AT Gallus Ayele 12107 Border Collie www AT Gallus Large #4 Mannschaft / Equipe
L 3 Fumarola Ciro SUI BCCS Hemp 13665 Border Collie ATO Champion Dogs Large #1 Reserve / Réserve
L 3 Fumarola Ciro SUI BCCS Aoife 14594 Border Collie ATO Champion Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Fuster Sandra SUI SKG Bremgarten Donna 12857 Border Collie SKG Bremgarten Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Gabriel Sabrina SUI SKG Bremgarten Eliza 10908 Dalmatiner SKG Bremgarten Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Gerber Stefan SUI ATE Microdogs Duncan 12966 Border Collie ATE Microdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Gerber-Podolak Jeannine SUI ATE Microdogs Tale 22215 Border Collie ATE Microdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 haenny hans SUI SKBS Lizzy 19692 malinois SKBS Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Heuberger Franziska SUI Team Training Honami 12056 Tervueren Team Training Large #4 Mannschaft / Equipe
L 3 Hofman Aneta SUI ATO Champion Dogs Preston 12044 Border Collie www ATO Champion Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Hofman Aneta SUI ATO Champion Dogs Lady 10743 Border Collie www ATO Champion Dogs Large #1 Reserve / Réserve
L 3 horath pierre SUI AT Seon Funny-Dogs Lennox 13010 BC AT Seon Funny-Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Huber Beatrice SUI ATE Microdogs QB 13316 Border Collie ATE Microdogs Large #4 Mannschaft / Equipe
L 3 Huber Peter SUI ATE Microdogs Asha 11689 Border Collie ATE Microdogs Large #4 Mannschaft / Equipe
L 3 Hundt Stephanie SUI SKG Bremgarten You 14314 Border Collie AT Running Gags Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Hunziker Stephanie SUI ATE Microdogs Soul 13716 Border Collie BCCS Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Jenny Raphael SUI AT Gallus Bugs 13430 Border Collie Mix AT Gallus Large #4 Mannschaft / Equipe
L 3 Jenny Martin SUI ATO Champion Dogs Sally 11555 Border Collie AT Running Gags Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Klauz Margrit SUI SKG Bremgarten Energy 13411 Dalmatiner SKG Bremgarten Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Klauz Margrit SUI SKG Bremgarten Tendai 16000 Border Collie BCCS Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Manz Barbara SUI ATO Champion Dogs Dark 15800 Border Collie BCCS Large #2 Reserve / Réserve
L 3 Manz Barbara SUI ATO Champion Dogs Amos 18800 Bordercollie BCCS Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Maréchal Aurélie SUI AT Crazy Runners Life 14553 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Maréchal Aurélie SUI AT Crazy Runners Bee 13313 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Maréchal Aurélie SUI AT Crazy Runners Ananas 12362 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Marro Roland SUI SKBS Youri 14554 Border Collie Ami du Chien St. Légier Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Mattle Stefan LIE Team Training Boon 12704 Border Collie www --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Mattle Marianne LIE Team Training Chip 13863 Border Collie Team Training Large #3 Mannschaft / Equipe
L 3 Mauroux Pascal SUI CCNV Les Cabot’ins Chaco 13174 groenendael --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Mettler Roswitha SUI SKBS Daskia 13453 Malinois HSVO Fairplayers Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Moser Timon SUI HSP Allschwil Checco 13300 Tervueren www HSP Allschwil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Mühlebach André SUI ATE Microdogs Ynn 12254 Border Collie ATE Microdogs Large #3 Mannschaft / Equipe
L 3 Mühlebach André SUI ATE Microdogs Jam 13772 Border Collie ATE Microdogs Large #3 Reserve / Réserve