26.09.2020 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
closed
Camping ausgebucht
Richter: Herbert Löffel, Christian Fryand
Zeitplan
L:A,1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
Tagesablauf: Kl. A1 - 3 - 2
Meldeschluss DONNERSTAG 24h

Kl. A/1: Open & Agility & Jumping
Kl. 3: Jumping & Agility & Open (1:1 Wiederholung des Agility-Laufs)
Kl. 2: Agility & Jumping
Details siehe Zeitplan
27.09.2020 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Camping ausgebucht
Richter: Christian Fryand, Philippe Cottet
Zeitplan
L:A,1,2,3
M:1,2
S:1,2
Tagesablauf: Kl. A1 - 2 - 3
Meldeschluss FREITAG 24h

Small 3 und Medium 3 können am Sonntag leider nicht durchgeführt werden, da Stand Montag 23 Uhr noch keine Anmeldungen vorliegen - wir bitten um Verständnis.

Für Samstag kann auch für S3 / M3 gerne noch angemeldet werden.

Kl. A/1: Open & Agility & Jumping
Kl. 2: Jumping & Agility & Open (1:1 Wiederholung des Agility-Laufs)
Kl. 3: Agility & Jumping
Details siehe Zeitplan
10.10.2020 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Camping ausgebucht
Richter: Patrick Bucher, Michael Kanbach (GER)
Zeitplan
L:A,1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
Tagesablauf: Kl. A1 - 3 - 2
Meldeschluss DONNERSTAG 24h
11.10.2020 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Camping ausgebucht
Richter: Michael Kanbach (GER), Urs Inglin
Zeitplan
L:A,1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
Tagesablauf: Kl. A1 - 2 - 3
Meldeschluss FREITAG 24h
24.10.2020 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Stephanie Hundt, Herbert Löffel
L:A,1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
Tagesablauf: Kl. A1 - 3 - 2
Meldeschluss DONNERSTAG 24h
25.10.2020 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Rico Foelix, Patrick Ernst
L:A,1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
Tagesablauf: Kl. A1 - 2 - 3
Meldeschluss FREITAG 24h
07.11.2020 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Regula Tschanz, Sascha Grunder
L:A,1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
Tagesablauf: Kl. A1 - 3 - 2
Meldeschluss DONNERSTAG 24h
08.11.2020 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Pascal Risi, Philippe Cottet
L:A,1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
Tagesablauf: Kl. A1 - 2 - 3
Meldeschluss FREITAG 24h