30.10.2021 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Herbert Löffel, Martin Ritter
Zeitplan
L:A,1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
Tagesablauf: Kl. A1 - 3 - 2
! Kl. 3 zwei Läufe / Kl. 2 drei Läufe !

Meldeschluss MITTWOCH 24h
31.10.2021 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Martin Ritter, Stephanie Hundt
Zeitplan
L:A,1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
Tagesablauf: Kl. A1 - 2 - 3
! Kl. 2 zwei Läufe / Kl. 3 drei Läufe !

Meldeschluss DONNERSTAG 24h
13.11.2021 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Sascha Grunder, Anna Schönenberger
L:A,1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
Tagesablauf: Kl. A1 - 3 - 2
! Kl. 3 zwei Läufe / Kl. 2 drei Läufe !

Meldeschluss MITTWOCH 24h
14.11.2021 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Stephanie Hundt, Regula Tschanz
L:A,1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
Tagesablauf: Kl. A1 - 2 - 3
! Kl. 2 zwei Läufe / Kl. 3 drei Läufe !

Meldeschluss DONNERSTAG 24h
27.11.2021 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Camping ausgebucht
Richter: Rico Foelix, Pascal Risi
L:A,1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
Tagesablauf: Kl. A1 - 3 - 2
! Kl. 3 zwei Läufe / Kl. 2 drei Läufe !

Meldeschluss MITTWOCH 24h
28.11.2021 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Camping ausgebucht
Richter: Regula Tschanz, Urs Inglin
L:A,1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
Tagesablauf: Kl. A1 - 2 - 3
! Kl. 2 zwei Läufe / Kl. 3 drei Läufe !

Meldeschluss DONNERSTAG 24h
11.12.2021 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Anna Schönenberger, Andrea Deeg (D)
L:A,1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
Tagesablauf: Kl. A1 - 3 - 2
! Kl. 3 zwei Läufe / Kl. 2 drei Läufe !

Meldeschluss MITTWOCH 24h
12.12.2021 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Andrea Deeg (D), Stephanie Hundt
L:A,1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
Tagesablauf: Kl. A1 - 2 - 3
! Kl. 2 zwei Läufe / Kl. 3 drei Läufe !

Meldeschluss DONNERSTAG 24h