21.11.2021 Cypat'Agil
Final ASMV/CSPC


Kat. Kl. Name Hund Land Verein Rasse ASMV ASMV Status www Waitinglist Camping
L A Brun Sonia E-One SUI Ami du Chien St. Légier Border Collie
L A Hanser Céline Noah SUI AT Cavallino Thun Grosspudel AT Cavallino Thun Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Liniger Leandra Samu SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Loosli Sandra Nyx SUI Team Training Border Comlie Team Training Large #4 Mannschaft / Equipe
L A Speich Julie Boo SUI BCCS border collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L A Staub Sarina Seal SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #1 Reserve / Réserve
L A Zumbach Larissa Laika SUI Agility Point Berner Oberland Australien Shepherd Agility Point Berner Oberland Large #2 Mannschaft / Equipe
L 1 Cipolla Sandra Eiko LIE Team Training Border Collie Team Training Large #1 Reserve / Réserve
L 1 Fritsche Yvonne Noca SUI HS Kiesen Irish Soft Coated Wheaten Terrier HS Kiesen Large #2 Mannschaft / Equipe
L 1 Gerber Stefan Camea SUI Agility Point Berner Oberland Belgischer Schäfer Groenendael Agility Point Berner Oberland Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Gerber Regina Key SUI Agility Point Berner Oberland Tervueren Agility Point Berner Oberland Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Graf Sabrina Rey SUI ATN Jolly Tatz Border Collie ATN Jolly Tatz Large #1 Reserve / Réserve
L 1 Häusler Daniela Riia SUI AT Cavallino Thun Mischling AT Cavallino Thun Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Hitz Saskia Jaro SUI AT Gallus Australien Sheperd AT Gallus Large #3 Mannschaft / Equipe
L 1 Oester Andrea Ares SUI AT Cavallino Thun Australian Kelpie AT Cavallino Thun Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Portoraro Sabrina Sky SUI AT Gallus Border collie AT Gallus Large #3 Mannschaft / Equipe
L 1 Reber Manuela Da Vinci SUI Agility Point Berner Oberland Border Collie Agility Point Berner Oberland Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Rüdisser Susanne Guinness SUI Team Training Border Collie Team Training Large #2 Reserve / Réserve
L 1 Schärz Alina Djuna SUI AT Cavallino Thun Border Collie AT Cavallino Thun Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Schönenberger Karin Civa SUI Underdogs Berger des Pyrenées Underdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Andermatt Gaby Tia SUI Underdogs Bordercollie Underdogs Large #1 Reserve / Réserve
L 2 Bänninger Urs Alinghi SUI Team Training Astralian Sherpard Team Training Large #3 Mannschaft / Equipe
L 2 Bauer Doris Indi SUI Underdogs Australian Shepherd Underdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Beiermann Selina Falco SUI AT Gallus Gröni AT Gallus Large #3 Mannschaft / Equipe
L 2 Bieri Thomas Floyd SUI ATN Jolly Tatz Border Collie ATN Jolly Tatz Large #1 Reserve / Réserve
L 2 Boeufvé Chloé Only SUI Bex Riviera Border Collie Bex Riviera Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Boeufvé Jennifer Zoom SUI Bex Riviera Border collie Bex Riviera Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Brasey Aline Nitro SUI Bex Riviera Australien Kelpie Bex Riviera Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Brönnimann Ursula Ivy SUI HS Kiesen Gos d'atura Catala HS Kiesen Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Büchel Pia Kaya SUI Team Training Mischling Team Training Large #4 Mannschaft / Equipe
L 2 Eugster René Patch SUI Agility Red Runners Léman Border Collie www
L 2 Félix Delphine Tiky SUI Bex Riviera Border Collie Bex Riviera Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Gamma Irma Grizzly SUI ATN Jolly Tatz Border Collie ATN Jolly Tatz Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Herzog Andrea Chip SUI Underdogs Border Collie Underdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Jenny Raphael Speedy SUI AT Gallus Border Collie AT Gallus Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Kalbermatter Philipp Juna SUI HSV Oberwallis Border Collie HSV Oberwallis Large #1 Reserve / Réserve
L 2 Manoglou Dimi Nöldi SUI Team Training Border X Team Training Large #4 Reserve / Réserve
L 2 Marti Heinz Fighter SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #1 Reserve / Réserve
L 2 Morandi Océane Thymara SUI NS Team Jura Labrador Retriever Club Schweiz Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Müller Miranda Vicky SUI HS Kiesen Border Collie HS Kiesen Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Oberholzer Judith Goune SUI Team Training Border collie Team Training Large #3 Mannschaft / Equipe
L 2 Oettli Susanne Jaro SUI Underdogs Border Collie Underdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Pfenninger Susanne Myuna SUI Argovia Jolly Dogs Labrador Retriever Argovia Jolly Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Pfenninger Sabine Tayo SUI Argovia Jolly Dogs Working Kelpie Argovia Jolly Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Puce Julien Keep SUI Bex Riviera border collie Bex Riviera Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Raetzo Natalie beat SUI AT Running Gags Border Collie AT Running Gags Large #1 Reserve / Réserve
L 2 Ruch Nadine Kishi SUI Aaretaler Hundesport Mischling --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Schmid Thomas Okelani LIE Team Training Malinois Team Training Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Siebenmann Monique Gabor SUI Argovia Jolly Dogs Border Collie Argovia Jolly Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Staudenmann Melanie Xennox SUI Agility Point Berner Oberland Border Collie Agility Point Berner Oberland Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Summermatter Isabelle Nalu SUI AT Gallus Mini Australian Shepherd AT Gallus Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Tanja Achermann Frankie SUI HS Wohlen Aussi HS Wohlen Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Thomet Silja Zaki SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Wider Daniela Aki SUI Team Training Bordercolli Team Training Large #3 Mannschaft / Equipe
L 2 Wüthrich Sabine Fly SUI Aaretaler Hundesport Border collie Aaretaler Hundesport Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Zeiter Carole Phoebe SUI HSV Oberwallis Border Collie HSV Oberwallis Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Abplanalp Stefanie Eira SUI Agility Point Berner Oberland Border Collie Agility Point Berner Oberland Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Abplanalp Simone Life SUI Agility Point Berner Oberland Border Collie Agility Point Berner Oberland Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Barelli Morena Fuego SUI Rosso Blu Bellinzona border collie ATO Champion Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Boeufvé Corinne Fury SUI Bex Riviera Malinois Bex Riviera Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Bonetti Mario Fizzy SUI Argovia Jolly Dogs Border Collie Argovia Jolly Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Brönnimann Anita Cabby SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Caluori Yamina Puma SUI AT Gallus Border Collie AT Gallus Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Caluori Yamina Katjes SUI AT Gallus Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Certain Agnes DARKO SUI Ami du Chien St. Légier Border collie Ami du Chien St. Légier Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Cortijo Anaelle Extra SUI Bex Riviera Border Collie Bex Riviera Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Eggenberger Monika Alice SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #1 Mannschaft / Equipe www
L 3 Fähndrich Tanja Phoenix SUI Team Training Border Collie Team Training Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Fähndrich Tanja Lycan SUI Team Training Border Collie Team Training Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Feer Barbara Yuki the one and only SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Fezzi Michael Oona SUI Team Training Border Collie Team Training Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Fezzi Bettina Bliss SUI Team Training Border Collie Team Training Large #2 Reserve / Réserve
L 3 Florioli Ludwig Jack SUI Rosso Blu Bellinzona Border Collie ATO Champion Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Frei Ueli Yacin Anyway SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Fumarola Ciro Hemp SUI BCCS Border Collie ATO Champion Dogs Large #1 Reserve / Réserve
L 3 Fumarola Ciro Aoife SUI BCCS Border Collie ATO Champion Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Good Andrea Aeon SUI Team Training Border Collie Team Training Large #4 Reserve / Réserve
L 3 Good Nicole Benji SUI Team Training Border Collie Team Training Large #1 Reserve / Réserve
L 3 Hänny Hans Light SUI AT Running Gags Border Collie AT Running Gags Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Helliet Nicolas Tweeny FRA --- AUSLAND/ ETRANGER/ FOREIGN --- Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Hofman Aneta Lady SUI ATO Champion Dogs Border Collie ATO Champion Dogs Large #1 Mannschaft / Equipe www
L 3 Hosner Annick Finn SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Huber Peter Asha SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Huber Beatrice QB SUI ATE Microdogs Border Collie ATE Microdogs Large #1 Reserve / Réserve
L 3 Jenny Raphael Bugs SUI AT Gallus Border Collie Mix --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Kühni Sabrina Bloom SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Loosli Sandra Lane SUI Team Training Border Collie Team Training Large #4 Mannschaft / Equipe
L 3 Mattle Marianne Chip SUI Team Training Border Collie Team Training Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Mattle Marianne Doolin SUI Team Training Border Collie Team Training Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Mattle Stefan Boon LIE Team Training Border Collie Team Training Large #1 Mannschaft / Equipe www
L 3 Perrinjaquet Maurice Tex SUI Bex Riviera Border Collie Bex Riviera Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Raetzo Natalie Wii SUI AT Running Gags Border Collie AT Running Gags Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Rechsteiner Mirjam Junee SUI ATE Microdogs Australien Shepherd ATE Microdogs Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Risi Jacqueline Nyima SUI HS Wohlen Border Collie HS Wohlen Large #1 Reserve / Réserve
L 3 Risi Pascal Cainy SUI HS Wohlen Border Collie HS Wohlen Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Schaub Fryand Corinne Check SUI HSV Oberwallis Border Collie HSV Oberwallis Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Schwab Claudia Sia SUI AT Running Gags Border Collie AT Running Gags Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Schwager Michael Shadow SUI HS Wohlen Border Collie HS Wohlen Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Siebenmann Monique Faramir SUI Argovia Jolly Dogs Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Staub Sarina Jay SUI Aaretaler Hundesport Border Collie Aaretaler Hundesport Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Staudenmann Melanie Suky SUI Agility Point Berner Oberland Border Collie Agility Point Berner Oberland Large #2 Reserve / Réserve
L 3 Stutz Patrick Haden SUI ATN Jolly Tatz Border Collie ATN Jolly Tatz Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Suter Barbara Flame SUI Argovia Jolly Dogs Border Collie Argovia Jolly Dogs Large #1 Reserve / Réserve
L 3 Toniutti Patricia Kash SUI HS Moos Border Collie Ami du Chien St. Légier Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 von Riedmatten Evelyne Jacket SUI HSV Oberwallis Border Collie HSV Oberwallis Large #1 Reserve / Réserve
L 3 Vonäsch Silvio Bess SUI ATN Jolly Tatz Dalmatiner ATN Jolly Tatz Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Weber Conrad Daniela Vinny SUI AT Gallus BC AT Gallus Large #2 Reserve / Réserve
L 3 Weber Conrad Daniela Tista SUI AT Gallus BC AT Gallus Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Widmer Andrea Fitch SUI ATN Jolly Tatz Groenendael ATN Jolly Tatz Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Zeiter Daniel Eli SUI HSV Oberwallis Border Collie HSV Oberwallis Large #1 Mannschaft / Equipe
M 1 Camus Fabrice Coyote SUI CCNV Les Cabot’ins Mini berger américain CCNV Les Cabot’ins Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 1 Rapold Ines Rix SUI KV Frauenfeld Shelite KV Frauenfeld Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 Bühler Angela Yakira LIE Team Training Sheltie Team Training Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 Cuthbert Sabrina Moon SUI KV Frauenfeld Sheltie KV Frauenfeld Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 Eichenberger Manuela Nia SUI ATE Microdogs Englisch Cocker Spaniel Club Suisse du Berger des Pyrénées Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 Janssen Véronique Laïdja SUI Bex Riviera Shetland Sheepdog (Sheltie) Bex Riviera Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 Kümin Sabrina Baja SUI KV Teamwork Manchesterterrier KV Teamwork Medium #1 Reserve / Réserve
M 2 Lecomte Annick Apple SUI Cypat'Agil Mini Berger australien Cypat'Agil Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 Marchand Christel Drago SUI Bex Riviera American Hairless Terrier Bex Riviera Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 Oeler Andrea Vienna SUI Team Training Parson Russel Terrier Team Training Medium #1 Reserve / Réserve
M 2 Vermot Corinne Lasko SUI Bex Riviera Berger de shetland Bex Riviera Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Braun Brigitt ONE SUI KV Teamwork Mudi KV Teamwork Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Burgos Nathalie Inuk SUI CCNV Les Cabot’ins Mini American CCNV Les Cabot’ins Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Cailler Charlotte Azote SUI Agility Red Runners Léman Shetland Agility Red Runners Léman Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Chalançon Christine Hip'Op SUI Club Suisse du Berger des Pyrénées Berger des Pyrénées Agility Red Runners Léman Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Chalançon Christine R'n'B SUI Agility Red Runners Léman mudi Agility Red Runners Léman Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Cuénoud Vincent Eris SUI Cypat'Agil Kelpie Cypat'Agil Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 de Andrea Virginie Chibee SUI Club Suisse du Berger des Pyrénées pyrshep Club Suisse du Berger des Pyrénées Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Eichenberger Manuela Bay SUI ATE Microdogs Berger des Pyrénées Club Suisse du Berger des Pyrénées Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Frey Michel Little Queen SUI KV Teamwork Australian Kelpie KV Teamwork Medium #1 Reserve / Réserve
M 3 Frey Michel Perfectly SUI KV Teamwork Shetland Sheepdog KV Teamwork Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Frey Daniela Wöufli SUI KV Teamwork Mischling --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 3 Jaquinet Laure Oz SUI CCNV Les Cabot’ins Shetland CCNV Les Cabot’ins Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Kaiser Barbara Tipi LIE Team Training Parson Russell Terrier Team Training Medium #1 Reserve / Réserve
M 3 Kälin Manu Solaia SUI ATE Microdogs mudi ATE Microdogs Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Korrodi Margrit Islay SUI ATE Microdogs Shetland Sheepdog ATE Microdogs Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Lanari Sophie Winuk SUI ATE Microdogs Sheltie ATE Microdogs Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Rechsteiner Mirjam Bounce SUI ATE Microdogs Sheltie ATE Microdogs Medium #1 Reserve / Réserve
M 3 Seiler Barbara Hope SUI KV Teamwork Manchester Terrier KV Teamwork Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Stauffer Edith Shirley SUI KV Frauenfeld Sheltie KV Frauenfeld Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Wohlhauser Stéphane Diam's SUI Cypat'Agil Mini Berger Australien Cypat'Agil Medium #1 Mannschaft / Equipe
S 1 Bachofen Denise Franky SUI AT ''Chaos'' Kleinspitz AT ''Chaos'' Small #1 Reserve / Réserve
S 1 Hufen Naja Lani SUI KV Frauenfeld Sheltie KV Frauenfeld Small #1 Reserve / Réserve
S 1 Kohler Silvia Biwi SUI KV Wengi Solothurn Sheltie KV Wengi Solothurn Small #1 Mannschaft / Equipe
S 1 Rüdisser Livia Pace SUI Team Training Zwergpudel Team Training Small #1 Reserve / Réserve
S 1 Stautner Rouva Ravo SUI Agility Race Team Havaneser ids-Race Team Small #1 Reserve / Réserve
S 1 Zwahlen Caroline Pacy SUI KV Wengi Solothurn Parson Terrier KV Wengi Solothurn Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Bachofen Denise Lia SUI AT ''Chaos'' Zwergspitz AT ''Chaos'' Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Denzler Ursi Kiwi SUI AT Running Gags Sheltie AT Running Gags Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Gartmann Joerg Balta SUI Agility Race Team Sheltie ids-Race Team Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Kohler Silvia Bahar SUI KV Wengi Solothurn Sheltie KV Wengi Solothurn Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Magee Michael Finnlay SUI KV Embrach ZH Scottish Terrier KV Embrach ZH Small #1 Mannschaft / Equipe www
S 2 Stemmler Bettina Riley SUI KV Embrach ZH Scottish Terrier KV Embrach ZH Small #1 Mannschaft / Equipe www
S 2 Stemmler Bettina Islay SUI KV Embrach ZH Scottish Terrier KV Embrach ZH Small #1 Mannschaft / Equipe www
S 2 Weiss Michael Indy SUI Red Mahima Runners Bolonka Zwetna Red Mahima Runners Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Zach Florian Benji SUI Agility Race Team Coton de Tulear ids-Race Team Small #1 Reserve / Réserve www
S 2 Zurbuchen Carina Hasko SUI KV Frauenfeld Parson Russell Terrier KV Frauenfeld Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Zwahlen Jasmine Yellow SUI KV Wengi Solothurn Mittelspitz KV Wengi Solothurn Small #1 Reserve / Réserve
S 3 Bachofen Denise Lexi SUI AT ''Chaos'' Mischling AT ''Chaos'' Small #1 Reserve / Réserve
S 3 Bertschinger Valerie Pitschi SUI KG Winterthur Jack Russell Terrier KG Winterthur Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Boeufvé Chloé Dounut SUI Bex Riviera Shetland Sheepdog Bex Riviera Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Cuthbert Sabrina Kinja SUI KV Frauenfeld Sheltie KV Frauenfeld Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Frei Elisabeth June SUI KG Winterthur Shelie KG Winterthur Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Gartmann-Tschuor Karin Nessy SUI Agility Race Team Sheltie ids-Race Team Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Good Lia Lilo SUI Team Training Shetland Sheepdog Team Training Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Gross Conny Cooper SUI KV Frauenfeld Sheltie KV Frauenfeld Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Hasler Sara Coco SUI ATE Microdogs Zwergpudel ATE Microdogs Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Herzog Andrea Cap SUI Underdogs Mix Underdogs Small #2 Reserve / Réserve
S 3 Kälin Manuel Unit SUI AT Running Gags Shetland Sheepdog AT Running Gags Small #1 Reserve / Réserve
S 3 Kern Veronique Yfo SUI Bex Riviera Berger des Shetlands Bex Riviera Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Langel Emma Onna SUI Bex Riviera Sheltie Bex Riviera Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Lucchi Alexandra Rap SUI AT Running Gags Sheltie AT Running Gags Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Mäder Jasmin Yumi SUI AT ''Chaos'' Mischling AT ''Chaos'' Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Rapold Ines Ramses SUI KV Frauenfeld Sheltie KV Frauenfeld Small #1 Reserve / Réserve
S 3 Schonert Monika Sunshine SUI Red Mahima Runners Yorkshier Terrier Red Mahima Runners Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Schrader Brigitte Ori SUI Agility Race Team Parson Russel Terrier ids-Race Team Small #1 Mannschaft / Equipe www
S 3 Schwab Claudia Mitch SUI AT Running Gags Sheltie AT Running Gags Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Schwager Michael Nitro SUI ATE Microdogs Sheltie ATE Microdogs Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Schwager Michael Knox SUI ATE Microdogs Sheltie ATE Microdogs Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Tobler Beatrice Arrow SUI AT ''Chaos'' Sheltie AT ''Chaos'' Small #1 Mannschaft / Equipe