27.09.2020 SC Mauremont
Qualif. ASMV/CSPC


Kat. Kl. Name Hund Land Verein Lizenz Rasse www Waitinglist ASMV ASMV Status Camping
L Oldie Carrupt Anne Kacey SUI Bex Riviera 10907 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L Oldie Dumonthay Anna Flicka SUI Agility Red Runners Léman 11406 Collie poil court --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L Oldie Eugster René Esquisse SUI Agility Red Runners Léman 9542 Aussie www --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L A Beretta Nadia Ottys SUI Cypat'Agil 14915 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L A Blandin Michèle Gingko SUI Click'Agil 12399 Bearded Colley Click'Agil Large #2 Mannschaft / Equipe
L A Boccela-Müller Michèle Jarod SUI MARCY’AGIL 12730 Berger des Pyrénées --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L A Boeufvé Chloé Only SUI Bex Riviera 14769 Border Collie Bex Riviera Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Cruchet Jimmy Maiwenn SUI CCNV Les Cabot’ins 14410 Border Collie CCNV Les Cabot’ins Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Golay Lydia Arya SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 14921 Border Collie CC LA RIVIERA - Lavaux Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Golay Cynthia Qayle SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 14351 Border Collie CC LA RIVIERA - Lavaux Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Mugnier Céline Celtic SUI CCNV Les Cabot’ins 14467 Golden Retriever CCNV Les Cabot’ins Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Perron Danielle Yoko SUI Click'Agil 14155 Border Collie Click'Agil Large #2 Mannschaft / Equipe
L A Puce Julien Keep SUI Bex Riviera 18573 border collie Bex Riviera Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Racine Océane Cyki SUI SC Val-de-Travers 14255 Border collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L A Rochat Pierrette Gorian SUI Click'Agil 12348 Terwueren Click'Agil Large #2 Mannschaft / Equipe
L A Schmied Samuel Fango SUI Click'Agil 11400 Terwueren Click'Agil Large #1 Reserve / Réserve
L A Sunier Nicolas Shana SUI Click'Agil 12398 X Berger Australien Click'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L A Torti Myriam Jagan SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 12860 Border --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L A Vinnicombe Sabine Ruby SUI Hot Dog's Chablais 14893 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 1 Bonvin Nathalie Kiowa SUI Click'Agil 11718 Berger belge Tervueren Click'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Brasey Aline Nitro SUI Cypat'Agil 14295 Australien Kelpie Cypat'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Burnier Nathalie Dao SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 14682 Border collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 1 Crettaz Nathalie Spirou SUI Cypat'Agil 14527 Labrador retriever mix --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 1 Currat Jessica Gibbs SUI Funny Dog Bussigny 14316 Border Collie Funny Dog Bussigny Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Favre Eline Shado SUI Agility Red Runners Léman 13254 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 1 Félix Delphine Tiky SUI Bex Riviera 14270 Border Collie Bex Riviera Large #2 Mannschaft / Equipe
L 1 Grisoni Coralie Burpee SUI Bex Riviera 13718 Berger australien x Bex Riviera Large #2 Mannschaft / Equipe
L 1 Humbert-Droz Charlotte Ducky SUI Click'Agil 11782 Berger Australien Click'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Jeannerat Léonie Quick SUI CCNV Les Cabot’ins 14352 Border Collie SC Mauremont Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Mauroux Audrey Bandita SUI CCNV Les Cabot’ins 12576 groenendael CCNV Les Cabot’ins Large #2 Reserve / Réserve
L 1 Meier Edith Eloy SUI Agility-Fever 14772 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 1 Milone Claudia Kiko SUI Agility Red Runners Léman 14247 Border x Aussie Agility Red Runners Léman Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Minder Ludivine Sun SUI Bex Riviera 13831 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 1 Perret Naoko Nana SUI CCNV Les Cabot’ins 13909 Border Collie CCNV Les Cabot’ins Large #1 Reserve / Réserve
L 1 Pittet Marielle Replay SUI CCNV Les Cabot’ins 14418 Koolie CCNV Les Cabot’ins Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Raynaud Vincent Flunk SUI Funny Dog Bussigny 12908 Berger Australien Funny Dog Bussigny Large #1 Reserve / Réserve
L 1 Riesen Deborah Lucky SUI Cypat'Agil 13555 Border collie Cypat'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Sansonnens Corentin Nikaia SUI SC Mauremont 14165 Border Collie SC Mauremont Large #1 Mannschaft / Equipe
L 1 Schmied Toni Iwok SUI Click'Agil 12825 Tervueren Click'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Bonvin Nathalie Ksar SUI Click'Agil 11719 Berger belge Tervueren --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Bonvin Nathalie Kyphx SUI Click'Agil 11717 Tervueren Click'Agil Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Burnier Orlane June SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 12082 Border --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Burnier Nathalie O'lee SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 13744 Chodsky --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Carrupt Anne Time SUI Bex Riviera 14177 Border collie Bex Riviera Large #2 Mannschaft / Equipe
L 2 Cuénoud Nadine Rayka SUI Cypat'Agil 14299 Malinois Cypat'Agil Large #1 Reserve / Réserve
L 2 Eugster René Patch SUI Agility Red Runners Léman 13790 Border Collie www Agility Red Runners Léman Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Lizzo Giulia Nala SUI Funny Dog Bussigny 13615 Border collie Funny Dog Bussigny Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Mauroux Océane Jet-light SUI SC Mauremont 10335 groenendael SC Mauremont Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Mioche Laetitia Iguale SUI Funny Dog Bussigny 12909 Berger australien Funny Dog Bussigny Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Naud Arthur Pim's FRA --- AUSLAND/ ETRANGER/ FOREIGN --- 103847 Border Collie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Rauber Christiane ONYX SUI CCNV Les Cabot’ins 14174 Berger allemand CCNV Les Cabot’ins Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 RICHEZ Mégane Nawak FRA --- AUSLAND/ ETRANGER/ FOREIGN --- 103848 Australian Kelpie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 2 Tavazzi Francine Go-Tic SUI Ami du Chien St. Légier 14185 border collie Ami du Chien St. Légier Large #1 Mannschaft / Equipe
L 2 Thomas Jessica Hywee SUI Bex Riviera 14183 Border Collie Bex Riviera Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Boeufvé Jennifer Lowen SUI Bex Riviera 13278 Border Collie Bex Riviera Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Borcard Christelle Luna SUI Agility Red Runners Léman 13544 Aussie Agility Red Runners Léman Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Burgos Mélinda Theo SUI CCNV Les Cabot’ins 13741 Mini-American Shepherd CCNV Les Cabot’ins Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Certain Agnès DARKO SUI Ami du Chien St. Légier 13244 Border collie Ami du Chien St. Légier Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Cortijo Anaëlle Extra SUI Bex Riviera 13142 border collie Bex Riviera Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Cuénoud Nadine Cheyenne SUI Cypat'Agil 11807 Malinois Cypat'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Golay Marie-Jo Buddy SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 11663 Border Collie CC LA RIVIERA - Lavaux Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Golay Lydia Leetchi SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 12774 Border Collie CC LA RIVIERA - Lavaux Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Grand Muriel Sun SUI Cypat'Agil 13176 Border Collie Cypat'Agil Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Jaunin Nathalie Punch SUI Agility Red Runners Léman 13344 Border Collie Agility Red Runners Léman Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Jotterand Ludivine Kinak SUI Funny Dog Bussigny 12035 Border Collie Funny Dog Bussigny Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Marro Roland Youri SUI SKBS 14554 Border Collie Ami du Chien St. Légier Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Mauroux Pascal Chaco SUI CCNV Les Cabot’ins 13174 groenendael CCNV Les Cabot’ins Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Mauroux Alicia Clash Folly SUI CCNV Les Cabot’ins 12575 groenendael CCNV Les Cabot’ins Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Mauroux Irène Extreme Folly SUI CCNV Les Cabot’ins 13878 groenendael CCNV Les Cabot’ins Large #2 Reserve / Réserve
L 3 Mauroux Pascal Djinn' Tomic Folly SUI CCNV Les Cabot’ins 13877 groenendael CCNV Les Cabot’ins Large #2 Mannschaft / Equipe
L 3 Meier Edith Hav SUI Agility-Fever 12663 Border Collie www --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
L 3 Porchet Karin Willow SUI MARCY’AGIL 12862 Border Collie Ami du Chien St. Légier Large #1 Mannschaft / Equipe
L 3 Sansonnens Angélique Opium SUI SC Mauremont 13270 Border Collie SC Mauremont Large #1 Mannschaft / Equipe
M Oldie Kohler Silvia Nirwana SUI KV Wengi Solothurn 9675 Sheltie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 1 Bregnard Soline Lahaina SUI Click'Agil 14583 Shetland Click'Agil Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 1 Cosandier Julia Linux SUI Click'Agil 14584 Shetland Click'Agil Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 1 Cosandier Julia Kodak SUI Click'Agil 13666 Shetland Click'Agil Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 1 Kohler Silvia Mexxi SUI KV Wengi Solothurn 12731 Sheltie KV Wengi Solothurn Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 1 Macrhand Christel Drago SUI Bex Riviera 14345 American Hairless Terrier Bex Riviera Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 1 Sartori Fabienne Laïko SUI Click'Agil 14575 Shetland Click'Agil Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 1 Zwahlen Jasmine Yora SUI KV Wengi Solothurn 12095 Mittelspitz KV Wengi Solothurn Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 2 Campione Emilia Sanka SUI Cypat'Agil 13062 Parson Jack Russell Cypat'Agil Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 Dougoud Marie-Cécile Feeling SUI Agility Red Runners Léman 11336 Petit chien lion --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 2 Gros Paule Inka SUI SC Mauremont 13078 Berger des Pyrénées SC Mauremont Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 Janssen Véronique Laïdja SUI Bex Riviera 13858 Shetland Sheepdog (Sheltie) Bex Riviera Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 Janssen Véronique Maïko SUI Bex Riviera 11609 Shetland Bex Riviera Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 2 Lecomte Annick Apple SUI Cypat'Agil 13660 Mini Berger australien Cypat'Agil Medium #1 Reserve / Réserve
M 2 Lopez Blanco Jorge Inox SUI Agility Red Runners Léman 14411 Mini berger australien --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 2 Schmied Samuel Sparrow SUI Click'Agil 9372 Shetland Click'Agil Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 Tauxe Sandrine N'Zak de Ficalba SUI Bex Riviera 14206 Shetland Sheepdog (Sheltie) Bex Riviera Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 Thomas Jessica Haya SUI Bex Riviera 11467 shetland Sheepdog Bex Riviera Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 2 Vermot Corinne Lasko SUI Bex Riviera 13826 Berger de shetland Bex Riviera Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 2 Zwahlen Caroline Yumi SUI KV Wengi Solothurn 12335 Mittelspitz KV Wengi Solothurn Medium #2 Mannschaft / Equipe
M 3 Cailler Charlotte Azote SUI Agility Red Runners Léman 12643 Shetland CCNV Les Cabot’ins Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Cuénoud Vincent Eris SUI Cypat'Agil 13745 Kelpie Cypat'Agil Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Cugny Joanne Vanilla Noire SUI SSSC 13504 Sheltie --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 3 Cugny Joanne Naïade SUI SSSC 13839 shetland --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 3 Golay Cynthia DJ SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 10650 Sheltie CC LA RIVIERA - Lavaux Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Jaquenoud Isabella Youmi SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 12652 Mini Aussie CC LA RIVIERA - Lavaux Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Jaquinet Laure Oz SUI CCNV Les Cabot’ins 13822 Shetland CCNV Les Cabot’ins Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Kohli Marinette Iou SUI CCNV Les Cabot’ins 12184 Shetland --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
M 3 Pacaud Marline Looky SUI CCNV Les Cabot’ins 12971 Shetland CCNV Les Cabot’ins Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Pollien Carole First SUI CC LA RIVIERA - Lavaux 12423 Shetland Sheepdog CC LA RIVIERA - Lavaux Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Sansonnens Eric Saïga SUI SC Mauremont 11697 Shetland SC Mauremont Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Savarino Melinda Jouxy SUI SC Mauremont 13548 Shetland Sheepdog (Sheltie) SC Mauremont Medium #1 Mannschaft / Equipe
M 3 Wohlhauser Stéphane Diam's SUI Cypat'Agil 10671 Mini Berger Australien Cypat'Agil Medium #1 Mannschaft / Equipe
S Oldie Marchand Christel Tabatha SUI SC Neuchâtel 12519 Chihuahua --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
S 1 GENEVEY Carine Onyx SUI CCNV Les Cabot’ins 14706 Cocker Américain CCNV Les Cabot’ins Small #2 Mannschaft / Equipe
S 1 Huber Peter Bonny SUI ATE Microdogs 14613 Shetland Sheepdog ( Sheltie ) ATE Microdogs Small #1 Mannschaft / Equipe
S 1 Kohler Silvia Bahar SUI KV Wengi Solothurn 14726 Sheltie KV Wengi Solothurn Small #1 Reserve / Réserve
S 1 Milleret Falconnet Martine Buzz SUI Agility Red Runners Léman 14832 Shetland Agility Red Runners Léman Small #1 Reserve / Réserve
S 1 Moor Herbert Barney SUI ATE Microdogs 26218 Papillon ATE Microdogs Small #1 Reserve / Réserve
S 1 Putman-Cramer Lena Ebba SUI SCNE 13940 caniche nain --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
S 1 Schmied Toni Lyoko SUI Click'Agil 14573 Shetland Click'Agil Small #1 Reserve / Réserve
S 1 Zwahlen Verena Wanda SUI KV Wengi Solothurn 14350 Phalène KV Wengi Solothurn Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Cosandier Julia Haska SUI Click'Agil 12433 Shetland Click'Agil Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Dély Corane Bricole SUI CCNV Les Cabot’ins 10910 Cavalier King Charles CCNV Les Cabot’ins Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Dumonthay Anna Pixie SUI Agility Red Runners Léman 13963 Mini American Shepherd Agility Red Runners Léman Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 GENEVEY Carine Nougatine SUI CCNV Les Cabot’ins 13245 cocker américain CCNV Les Cabot’ins Small #2 Mannschaft / Equipe
S 2 Kohler Silvia Shanti SUI KV Wengi Solothurn 11633 Sheltie KV Wengi Solothurn Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Martine Milleret Falconnet Dewey SUI Agility Red Runners Léman 13433 shetland Agility Red Runners Léman Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Moor Herbert Poochie SUI ATE Microdogs 11031 Papillon ATE Microdogs Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Ottiger Tatjana Djinn SUI SCNE 10786 petit chien lion --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
S 2 Schmied Toni Kouma SUI Click'Agil 13667 Shetland Click'Agil Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Schmied Samuel Grafite SUI Click'Agil 10669 Shetland Click'Agil Small #1 Mannschaft / Equipe
S 2 Zwahlen Jasmine Yellow SUI KV Wengi Solothurn 12336 Mittelspitz KV Wengi Solothurn Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Bottlang Annick Lee SUI CCNV Les Cabot’ins 13670 Schnauzer nain CCNV Les Cabot’ins Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Dély Corane Gucci SUI CCNV Les Cabot’ins 12964 Shetland CCNV Les Cabot’ins Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Feer Barbara Fifty shades of colours SUI ATE Microdogs 13188 Papillon ATE Microdogs Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Kern Veronique Yfo SUI SSSC 13871 Berger des Shetlands --- KEINE ASMV / PAS CSPC --- # --- KEINE ASMV / PAS CSPC ---
S 3 Maillard Verhagen Ariane Shiga SUI Agility Red Runners Léman 13336 Mini berger américain www Agility Red Runners Léman Small #1 Mannschaft / Equipe
S 3 Mauroux Océane Just for Fun SUI CCNV Les Cabot’ins 10889 papillon CCNV Les Cabot’ins Small #2 Mannschaft / Equipe