Datum Ort Anmeldung Status Richter Bemerkungen
Meldeliste
(60)
10.02.2018
8107 Buchs ZH
Pferdesportstall Sigg
ANMELDEN OPEN
Zeitplan
Philippe Cottet, Martin Ritter Tagesablauf (Details siehe Zeitplan):
Kl. A1 - 2 - 3
Meldeliste
(62)
11.02.2018
8107 Buchs ZH
Pferdesportstall Sigg
ANMELDEN OPEN
Zeitplan
Martin Ritter, Eva Waldmeier Tagesablauf (Details siehe Zeitplan):
Kl. A1 - 2 - 3
Meldeliste
(37)
24.02.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Peter Feer, Tony Hürbin Tagesablauf (Details siehe Zeitplan):
Kl. A1 - 2 - 3
Meldeliste
(20)
25.02.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Sascha Grunder, Erich Strub Tagesablauf (Details siehe Zeitplan):
Kl. A1 - 2 - 3
Meldeliste
(8)
10.03.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Stephanie Hundt, Udo Wöhning
Meldeliste
(12)
11.03.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Patrick Ernst, Edwin Liechti
Meldeliste
(9)
24.03.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Philippe Cottet, Rico Foelix
Meldeliste
(1)
25.03.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Anita Leonardi, Manuel Leonardi
Meldeliste

07.04.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Martin Eberle, Herbert Löffel
Meldeliste

08.04.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Peter Feer
Meldeliste

28.04.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Eva Waldmeier
Meldeliste

29.04.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Meldeliste
(1)
05.05.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Erich Strub
Meldeliste

06.05.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Stephanie Hundt
Meldeliste
(4)
19.05.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Meldeliste
(4)
20.05.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Meldeliste

09.06.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Michael Kanbach, Martin Ritter
Meldeliste

10.06.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Michael Kanbach, Martin Ritter
Meldeliste

01.09.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Meldeliste

02.09.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Meldeliste

29.09.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Christian Fryand, Bea Tanner
Meldeliste

30.09.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Patrick Ernst, Christian Fryand
Meldeliste

13.10.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Tony Hürbin, Nathalie Raetzo
Meldeliste

14.10.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Eva Waldmeier, Udo Wöhning
Meldeliste

27.10.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Rico Foelix, Stephanie Hundt
Meldeliste

28.10.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Philippe Cottet, Peter Feer
Meldeliste

10.11.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Anita Leonardi, Manuel Leonardi
Meldeliste

11.11.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Patrick Bucher, Bea Tanner
Meldeliste

24.11.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Christian Fryand, Urs Inglin
Meldeliste

25.11.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Christian Fryand, Eva Waldmeier
Meldeliste

08.12.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Patrick Ernst, Rico Foelix
Meldeliste

09.12.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Stephanie Hundt, Edwin Liechti
Meldeliste

29.12.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Michael Kanbach, Martin Ritter
Meldeliste

30.12.2018
5303 Würenlingen
agilitysports «HALLE 4»
ANMELDEN OPEN

Michael Kanbach, Martin Ritter