10.12.2022 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
ausgebucht
Camping ausgebucht
Richter: Anna Schönenberger, Andrea Deeg (GER)
Zeitplan

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:---
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag ausgebucht - es wird keine Warteliste geführt
11.12.2022 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
Waitinglist
Camping ausgebucht
Richter: Andrea Deeg (GER), Rico Foelix
Zeitplan

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:---
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3
Meldeschluss DONNERSTAG 24h
07.01.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & AT SkillyDogs
ANMELDEN
OPEN
Richter: Stephanie Hundt, Herbert Löffel
Zeitplan

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 3 - 2
08.01.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & AT SkillyDogs
ANMELDEN
OPEN
Richter: Anna Schönenberger, Rico Foelix
Zeitplan

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3
28.01.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & AT SkillyDogs
ANMELDEN
OPEN
Richter: Pascal Risi, Urs Inglin

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 3 - 2
29.01.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & AT SkillyDogs
ANMELDEN
OPEN
Richter: Anna Schönenberger, Regula Tschanz

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3
11.02.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & AT SkillyDogs
ANMELDEN
OPEN
Richter: Anita Leonardi, Christian Fryand

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 3 - 2
12.02.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & AT SkillyDogs
ANMELDEN
OPEN
Richter: Christian Fryand, Anna Schönenberger

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3
04.03.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & AT SkillyDogs
ANMELDEN
OPEN
Richter: offen, Philippe Cottet

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 3 - 2
05.03.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & AT SkillyDogs
ANMELDEN
OPEN
Richter: Simon Brenca, Stephanie Hundt

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3
25.03.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & AT SkillyDogs
ANMELDEN
OPEN
Richter: Renato Stoppa, Pascal Risi

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 3 - 2
26.03.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & AT SkillyDogs
ANMELDEN
OPEN
Richter: Pascal Risi, Renato Stoppa

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3
15.04.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & AT SkillyDogs
ANMELDEN
OPEN
Richter: Renato Stoppa, Martin Ritter

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 3 - 2
16.04.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & AT SkillyDogs
ANMELDEN
OPEN
Richter: Martin Ritter, Rico Foelix

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3
06.05.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & AT SkillyDogs
ANMELDEN
OPEN
Richter: Patrick Bucher, Philippe Cottet

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 3 - 2
07.05.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & AT SkillyDogs
ANMELDEN
OPEN
Richter: Stephanie Hundt, Urs Inglin

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3
24.06.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & AT SkillyDogs
ANMELDEN
OPEN
Richter: Jeannine Gloor, Rico Foelix

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 3 - 2
25.06.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & AT SkillyDogs
ANMELDEN
OPEN
Richter: Philippe Cottet, offen

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3
15.07.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Herbert Löffel, Martin Ritter

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 3 - 2
16.07.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Martin Ritter, Simon Brenca

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3
05.08.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Pascal Risi, Christian Fryand

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 3 - 2
06.08.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Christian Fryand, offen

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3
26.08.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Sascha Grunder, Renato Stoppa

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 3 - 2
27.08.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Regula Tschanz, Pascal Risi

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3
16.09.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter:

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 3 - 2
17.09.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter:

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3
14.10.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Urs Inglin, Philippe Cottet

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 3 - 2
15.10.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Pascal Risi, offen

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3
04.11.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Rico Foelix, (Christian Fryand)

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 3 - 2
05.11.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: offen, Regula Tschanz

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3
25.11.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Anna Schönenberger, Anita Leonardi

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 3 - 2
26.11.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Herbert Löffel, Jeannine Gloor

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3
16.12.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Patrick Bucher, Andrea Deeg

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 3 - 2
17.12.2023 5303 Würenlingen agilitysports «HALLE 4»
agilitysports & BCCS
ANMELDEN
OPEN
Richter: Andrea Deeg, Sascha Grunder

als HELFER anmelden

L:1,2,3
I:1,2,3
M:1,2,3
S:1,2,3
1/3 Tag Tagesablauf: Kl. 1 - 2 - 3